Настольный вентилятор Maxwell Mw 3548 Grey
Потребляемая мощность: 15 Вт
Диаметр винта: 6 см
Скорости количества: 2
Максимальный уровень шума: 35 дБ
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Высота: 15 см
Вес: 0.5 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Серый
Достоинства: Бюджетная модель
Недостатки: Продали без коробки
Комментарий: Прицепляются к столу быстро доставка списала баллы получилось очень приятная цена
Достоинства: Сделано аккуратно. Металлическая защитная решетка спереди. Толстые резиновые ножки. Нога без люфта в месте соединения с прищепкой.
Недостатки: Мягкий пластик, подставка как желе, без ребер жесткости. Ножки отваливаются на раз. Защитные решетки соединены хлипкими пластиковыми защелками. Сильная вибрация, как повезет с экземпляром.
Комментарий: Сделано из мягкого пластика, как дешевый тазик, который мнется, но не ломается. Единственный в магазине вентилятор такого размера, у которого не люфтит нога в месте соединения с прищепкой. Вдобавок такая болячка как вибрация, то ли из-за кривой оси мотора, то ли из за искривления крыльчатки из мягкого пластика.
Достоинства: Маленький , можно на стол поставить , а можно и на прищепку к любой полке прикрепить
Комментарий: Очень крутой , маленький мало места занимает. Купила 2 шт. Один на кухне ,второй в спальне для детей. Воздух мягкий, бесшумный.класс!!!!
Достоинства: Дует хорошо. Вполне приемлемый вариант для настольного использования. имеется прищепка - это дополнительный плюс, можно разместить на полочке, сэкономив место на рабочем столе._
Недостатки: Явных не заметил
Комментарий: Нравится. Всем рекомендую - родным, близким, друзьям, знакомым, не знакомым, недругам))) в общем всем, кому жарко)))
Достоинства: MAXWELL MW-3548 GY /Дует неплохо,бесшумный,но есть особенность(см. Отзыв).Не ломается при падении,т.к. очень легкий.
Недостатки: Скорость потока со временем может уменьшиться.
Комментарий: Нормальная скорость потока этого вентилятора такова, что на расстоянии вытянутой руки он весьма ощутимо дует в лицо.Однако после интенсивной работы обдув сильно (в разы) уменьшился,потому что лопасти крыльчатки расправились,она стала плоской,и это видно, если смотреть сбоку.Я исправил это, поток стал сильнее,чем у нового. Я снял защитную решетку(она на защелках),подогнул посильнее крылья крыльчатки,через час ещё раз подогнул.Защёлкнул назад решетку .Всё,дует прекрасно! Написал этот отзыв,чтобы помочь тем,у кого этот вентилятор дует слабовато.
Достоинства: Тихий, бесшумный, хорошо работает.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравился.
Достоинства: Компактный настольный вентилятор за смешные деньги
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: Купил вентилятор на рабочий стол, так как в офисе нет кондиционера, а напольный вентилятор не достает до моего рабочего стола. Решил что нет смысла зависеть от коллег, зашел в ближайший магазин и выбрал себе персональный настольный прибор. Работает у меня 2-3 недели, удобно - включил, направил, работаешь. Три скорости, можно просто поставить, можно прикрепить на "прищепку". Когда было особенно жарко, прыскал воду из пульверизатора в воздушный поток)
Достоинства: Дует хорошо для такого маленького вентилятора
Недостатки: Сильная вибрация и шум от него. Если поставить на любую поверхность, то появиться сильный раздражающий гул.
Комментарий: Ночью с ним спать невозможно. Сильно гудит. То ли лопасти кривые, то ли конструкция такая. Некоторые скажут, что попался такой бракованный, но мы взяли 2 таких и у обоих такой недостаток. Рядом стоит полярис точно такой же конструкции. Но у него таких проблем нет.
Достоинства: В теории - способ установки на любой вкус - можно на подставке, можно на прищепке. Прищепка качественная. Две скорости.
Недостатки: Вентилятор через 2 минуты работы начал сильно порыкивать. Подставка оказалась деформированной, на ровном только на две ножки встает.
Комментарий: Подрыкивает очень сильно, если на стол поставить или прищепить - дикая вибрация через стол передается. Пойду попробую заменить на такой же для начала...
Достоинства: Для настольного очень нормально дует! Вблизи даже не рискую ставить, ставила на край стола. И подставка у него удобная, он не заваливается с нее.
Недостатки: Прищепка мне не очень нравится, может соскочить с края стала. остальное все ок.
Комментарий: Комфортный, удобный, маленький, нормально обдувает и нет нужды покупать огромный вентилятор.