Настольный вентилятор Rombica Flow Handy Fan Ii White R2d2 007
Потребляемая мощность: 3 Вт
Диаметр винта: 8 см
Скорости количества: 3
Максимальный уровень шума: 45 дБ
Высота: 6 см
Вес: 0.24 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Белый
Особенности: Питание по USB порта, Управление скоростью, Выключение перегрева, Ручка для переноски, Защитная сетка
Достоинства: Бесшумный, хорошая мощность при маленьких размерах.
Комментарий: Маленький, но такой трудяга! Покупала родственнику в больницу, летом стояла жара невыносимая в палатах, ставили на тумбочку, не мешал и замечаний от персонала не получали, так как зарядил тихонько и пользуешься, как выручил, сколько благодарных слов получил, честно очень спасал! Тихий, мощный для своего размера!
Достоинства: Удобно брать с собой в поездки хоть куда,не привязан к сети
Недостатки: Шумные 2 и 3 скорости,но в поездке это не слышно.Нету наклона при использовании подставки он не помешал бы
Комментарий: Оценила его впервые по достоинству сегодня в душном и солнечном трамвае.Достала ,сидя на сиденье ,включила 2 скорость и случилось чудо!Шум вентилятора не слышен, зато ощутимый прохладный бриз по лицу ,волосам!Я ехала в другой реальности,в отличии от попутчиков, с комфортом! С бонусами и персональной скидкой это чудо мне досталось дешево!Огромное спасибо М-Видео за такое облегчение в жару и понимание нужд своих клиентов!Смело покупайте и будет вам счастье в жару!
Достоинства: usb
Недостатки: слишком слабый обдув
Комментарий: Обдув очень слабый, даже если держишь в 10 см от лица. Витринным образцом стоял пользовался сотрудник.
Достоинства: выглядит хорошо
Комментарий: по работе все прилично, замечаний особо нет для такого класса устройств
Достоинства: Быстро заряжается, долго садится
Комментарий: Небольшой, переносной вентилятор, очень удобно использовать в жару, перемещался за мной по дому все лето, очень спасал
Достоинства: очень хороший
Недостатки: нет
Комментарий: всё отлично
Достоинства: Красивый дизайн, хорошо работает
Недостатки: нет
Комментарий: Начальник покупал в офис несколько штук. На столе разместить - идеальный вариант. Вентилятор компактный, не занимает много места. Цвет очень красивый - белый, но на нем очень быстро становится заметна пыль. На ножке есть кнопка включения, в принципе, так он и работает. Хорошо обдувает в жаркие дни или когда в офисе душно. Лично мне нравится такой вариант в отличие от кондиционера, из-за которого можно заболеть.
Достоинства: Три режима, лёгкий и компактный, быстро заряжается, не плотно крепится в круглую подставку, но не падает, легко извлекать и "ставить на базу"
Недостатки: эксплуатирую неделю, пока нет нареканий
Комментарий: Рекомендую.