Напольный вентилятор Vitek Vt 1913

Товар отсутствует в продаже с 11.07.2025. Последняя цена: 2 199

Скорости количества: 3

Максимальный уровень шума: 40 дБ

Длина сетевого шнура: 1.6 м

Вес: 2.1 кг

Материал корпуса: Металл/пластик

Цвет: Черный

Особенности: Регулировка высоты, Горизонтальная регулировка, Выключение перегрева, Защитная сетка, Съемная стойка

Напольный вентилятор Vitek Vt 1913
star 5
Елена · 14.05.2025 · mvideo

Достоинства: Быстро собирается, работает мощно.

Недостатки: Опору хотелось бы понадежнее

Комментарий: С учётом скидок и бонусов обошёлся в 1400. За такие деньги отличный вентилятор. посмотрим как переживёт лето

star 5
Юлия · 05.04.2025 · mvideo

Достоинства: простой в сборке

Недостатки: нет

Комментарий: хороший вентилятор

star 4
Андрей · 25.03.2025 · mvideo

Достоинства: Недорого. Работает. Достаточно тихий.

Недостатки: Хипкая конструкция. Поток на первой скорости слабоват (но именно из-за этого он и тихий). Лопасти не сбалансированы, есть вибрация. На первой скорости слышно шебуршание, на остальных скоростях уже слышен шум вентилятора. крепление двух сеток между собой (такая круглая скоба) кривое и вывернутое (намучился, пока зафиксировал сетку)

Комментарий: В целом сойдёт. Брать можно. Надеюсь, быстро не сгорит. Пока ещё жары нет и вентилятор практически не работает.Поэтому ресурс смогу оценить только летом в жару.

star 5
Марина · 06.12.2024 · mvideo

Достоинства: Мобильный, сильно обдувает. Внешний вид.

Недостатки: нет

Комментарий: Вентилятор очень быстро собрали по приложенной схеме. Все части крепятся друг к другу без проблем. Крестовина крепкая и устойчивая, он не дрыгается на полу. За счет небольшого веса без проблем переносим его из комнаты в комнату. Лопасти большие, обдувает хорошо. Между режимами разница существенная. И выглядит он очень стильно.

star 5
Федот · 05.12.2024 · mvideo

Достоинства: Тихий, мощный

Недостатки: Недочётов не отметил

Комментарий: Отличный напольный вентилятор, который справляется со своими функциями. Выполнен из металла и пластика, однако качество сборки на высоте. Имеет три рабочих режима, которых с легкостью хватает, обдув мощный. Мобильный, лёгкий, однако не хлипкий. Мне понравился, особенно цена!

star 5
Ярослав · 25.11.2024 · mvideo

Достоинства: Несколько скоростей, вращается по горизонтали, устойчивый

Недостатки: Нет

Комментарий: Вентилятор хороший и относительно недорогой.Из плюсов у него несколько скоростей. Отлично охлаждает даже на средней мощности.При этом не сказал бы что сильно шумит. В общем я им полностью доволен.

star 5
Артем · 21.11.2024 · mvideo

Достоинства: Легко переставлять, мощно дует

Недостатки: Нет

Комментарий: Оптимальный вариант для офиса. Много места в принципе не занимает, устойчивый. Нравится управление без наворотов с помощью простых кнопок. Вращение по горизонтали тоже запускается с кнопки. Все просто и понятно. Три режима на ура справляются с жарой и духотой.

star 5
Ксения · 18.11.2024 · mvideo

Достоинства: Мощный, устойчивый

Недостатки: Не проявились

Комментарий: Мощненький напольный вентилятор. С маленькой комнате быстро создал приятную атмосферу. Обдувает хорошо. Есть несколько скоростей, даже в самом быстром режиме вентилятор не шумит. Стоит на ножках твердо, общий вес небольшой, можно переносить туда-сюда по комнатам.

star 5
Катерина · 11.11.2024 · mvideo

Достоинства: Удобный и мобильный

Недостатки: нет

Комментарий: Этот вентилятор мы купили еще летом, так как у нас было жарко. А ставить кондиционер не хотели. Вентилятор напольный и его можно было перемщать из комнаты в комнату. Также у него довольно низкий уровень шума, так что я даже и не замечала его. Плюс дизайн вентилятора прикольный и по цветам хорошо вписался в нашу екомнату. Максимально простое управление и хорошая мощность. У него 3 скорости на выбор.

star 4
Елена · 06.09.2024 · mvideo

Достоинства: Тихо работает. Мне понравилось, что вентилятор компактный, гармоничный. В любом интерьере, что тоже немаловажно

Недостатки: Наверное есть мощнее. Для комнаты в 20 квадратов все углы не продувает, если ставить на расстоянии 3-4 метров, то вполне норм

Комментарий: За счёт того что работает тихо можно ставить у самой головы и спать). В магазине выбирала долго, просила консультантов то один включить, то другой, не ощутила особой разницы в мощностях

star 5
Марина · 08.07.2024 · mvideo

Достоинства: работает отлично

Недостатки: По-моему их нет

Комментарий: Собрали быстро все детали на месте. Даже какой-то болтик остался видимо запасной. Нормально дует на трех режимах. В целом с жарой борется достойно. Поворотный механизм работает без проблем. На двадцатиметровую комнату нам хватает

star 5
Татьяна · 07.07.2024 · mvideo

Достоинства: Может вращаться горизонтально

Недостатки: Их нет

Комментарий: Довольны покупкой этого вентилятора. Мощный, дует отлично даже на средней скорости. Устойчивый, не страшно его задеть случайно. Сетевой шнур достаточной длины. По шуму в пределах нормы. Удобно, что вентилятор может вращаться в горизонтальной плоскости.

star 1
Максим · 04.07.2024 · mvideo

Достоинства: Работает тихо

Недостатки: Мощность не соответствует действительности, там 35вт. Дует слабо, сняли задний корпус, на моторе написано 35Вт

star 5
Данис · 04.07.2024 · mvideo

Достоинства: Очень тихий, дует хорошо, маленькая коробка

Комментарий: В целом очень понравилось намного лучше конкурентов в этом ценовом диапазоне

star 1
Руслан 38-38 · 22.04.2024 · dns

Недостатки: по разным ваттметрам без винта показывает 30 Ватт, с винтом 35 Ватт, никаких 60 Ватт нету!

star 5
typchic · 30.08.2023 · dns

Достоинства: Дешево и сердито !Отрабатывает каждый рубль, который в него потрачен !Мощность оптимальная !

Недостатки: Хлипковато основание, но это у всех ТЕПЕРЬ .

Комментарий: Стоящее приобретение.

star 4
NeoCreeper · 26.08.2023 · dns

Достоинства: Дует неплохо, сильно не шумит

Недостатки: Хлипковатая конструкция подставки

Комментарий: Дешево и сердито, тонкий метал все упрощено до предела но главное работает.

star 4
Гость · 02.07.2023 · dns

Достоинства: Обычный вентилятор

Недостатки: Качество изготовления

Комментарий: Принёс домой собрал, гудит и не вращается. Разобрал, вал вращается очень туго, с \"толкача\" пускается. Пришлось полностью разобрать двигатель, оказался немного кривой вал у ротора (ослабишь винты двигателя вращается, стянешь встаёт). Пришлось шкуркой расточить немного подшипник скольжения. И всё заработало, ну это в принципе мелочи. На коробке написано 60Вт (это и был критерий выбора данной модели), на рукоятке тоже наклейка 60Вт. А при разборке двигателя на нём написано 35Вт. Ни и крутит он на 35Вт соответственно. Печально конечно что так обманывают.