Встроенный морозильник Schaub Lorenz Slf E 107 W0m
Характеристики Встроенный морозильник Schaub Lorenz Slf E 107 W0m
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 81.8 см |
| Высота | 54.8 см |
| Общий объем | 93 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Ручная |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN |
| Тип управления | Кнопочный |
| Хладагент | R 600a |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Освещение морозильника, Контейнер для льда, Дверной реверсивный, Легко-открывающиеся ручки, Плавный пуск, Режим прозрачности, Антибактерия, Морозильный делитель |
mvideo.ru
15.04
46 354 ₽