Машинка для стрижки волос VGR Professional V 001 Gold
Характеристики Машинка для стрижки волос VGR Professional V 001 Gold
| Количество насадок | 10 шт |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Точная регулировка длины стрижки | 3 мм |
| Время зарядки батареи | 180 H |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 300 г |
| Материал ножа | Керамика |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Цвет | Золото |
| Особенности | Самозатачивающиеся лезвия, Полоскание ножей под водой, Дисплей, Для детей, Power-on индикация, Индикация зарядки батареи, Кисточка для чистки, Зарядка от USB порта |
mvideo.ru
Вчера
4 575 ₽
Отзывы Машинка для стрижки волос VGR Professional V 001 Gold 1
Михайлович · 03.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Тихая