Ручной фрезер Makita 710 Vt 10000 34000 Ob M Tsanga 6 I 8 Mm Pogruzhnaya I Naklonnaya Bazy Kopirovalnye Vtulki 10 I 16 Mm Parallelnyj Upor Sumka RT0702CX2 RT0702CX2
Характеристики Ручной фрезер Makita 710 Vt 10000 34000 Ob M Tsanga 6 I 8 Mm Pogruzhnaya I Naklonnaya Bazy Kopirovalnye Vtulki 10 I 16 Mm Parallelnyj Upor Sumka RT0702CX2
| Основание кромки в комплекте | Есть |
| Особенности | Скорость control, Плавный пуск, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Сменные основания, Погружной основание в комплекте, Основание кромки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Есть |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Есть |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Мощность | 710 Вт |
| Упаковка | Мешок |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
Отзывы Ручной фрезер Makita 710 Vt 10000 34000 Ob M Tsanga 6 I 8 Mm Pogruzhnaya I Naklonnaya Bazy Kopirovalnye Vtulki 10 I 16 Mm Parallelnyj Upor Sumka RT0702CX2 5
Комментарий:
Макита есть макита
Достоинства:
Комплектация
Комментарий:
Давно мечтал об этом инструменте и не ошибся это Makita
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Отличный кромочник, все базы в наличии.
Достоинства:
Брал для обработки ЛДСП после отпила лобзиком. Изгачально боялся, что будут сколы на покрытие, но нет! На 4-й скорости прекрасно справляется. Сколов нет. Лучше делать в несколько проходов, чтобы не грелся сильно фрезер.
Недостатки:
Цена высоковата, с другой стороны альтернатив особо и нет.
Комментарий:
На мой взгляд илеальный фрезер. Брал вместе с сумкой. Сумка вместилельная, в неёубирается всё + остаётся место. Места хватает для электролобзика.
Достоинства:
Все в наличии. Первое впечатление нравится, в работе не использовал
Недостатки:
Страна производства не соответствует действительности, указана страна производитель Румыния по факту на всех шильдиках Китай.
Комментарий:
Раздумывал брать RT0700cx2 или данную модель. Думаю не прогадал, что взял RT0702cx2 плюс защита от включения в розетку работающего фрезера и обороты 34000, а в остальном тоже самое. Продавцы не вводите людей в заблуждение, производитель Китай. Надеюсь кому то помогу с выбором.