Конвектор Kitfort Kt 2703
Максимальная мощность: 2 Вт
Нагревательный элемент: Спираль
Размещение: Пол/стена
Режимы operating количества: 3
Цвет: Белый
Особенности: Операционная индикация режима, Термостат, Опорные ножки, Стеновое крепление
Достоинства: Хороший конвектор
Недостатки: Короткий шнур
Комментарий: Конвектор Китфорт покупаю во второй раз. Первый приобрели для дома этой зимой, а этот теперь для дачи. Конвектор выглядит стильно в чёрно-белом цвете. На даче повесим на стену. Крепления имеются в комплекте. Очень лёгкий. 2 мощности .Включаем на какую-нибудь одну.Нагревает комнату дома быстро, на даче пока не проверяли. Недостаток-короткий шнур. Мы пользуемся переноской. . Купили выгодно, применив бонусы. Советую к покупке.
Достоинства: Отличный конвектор
Недостатки: Нет
Комментарий: Конвектор Китфорт покупаю во второй раз. Первый приобрели для дома этой зимой, а этот теперь для дачи. Конвектор выглядит стильно в чёрно-белом цвете. На даче повесим на стену. Крепления имеются в комплекте. Очень лёгкий. 2 мощности .Включаем на какую-нибудь одну.Нагревает комнату дома быстро, на даче пока не проверяли. Недостаток-короткий шнур. Мы пользуемся переноской. Купили выгодно, применив бонусы. Советую к покупке.
Достоинства: Хороший конвектор
Недостатки: Короткий провод
Комментарий: Недавно сломался старый обогреватель. Решили приобрести взамен конвектор Китфорт КТ-2703, так как дома имеется много техники и приборов этого надежного бренда. По цене вышло не очень дорого, тем более с учётом бонусов М-Видео. Конвектор легкий -2кг. У нас стоит на полу, а можно ещё прикрепить на стену. Имеется 2 переключателя на 750вт и 1250вт, которые можно включать по отдельности или вместе, если очень холодно. У нас работает на 750вт.На термостате можно выставить температуру. Правда цифровых значений нет, мы ставим на середину. Неприятного запаха при нагреве не наблюдается. Когда конвектор не работает, его лучше чем-то накрыть, чтобы не скапливалась пыль. Единственный недостаток-провод чуть больше метра. Поэтому надо определиться с розеткой. Всем рекомендую этот конвектор к покупке.