Вытяжка Kuppersberg F 960 W Belaya

Максимальный уровень шума: 58 дБ

Цвет: Белый

Максимальная производительность: 1300 м³/ч

Скорости количества: 5

Материал: Металл/стекло

Особенности: Воздушный отвод, Рециркуляция, Автоматическое выключение, Таймер, Цифровой дисплей, Power-on индикация, Фильтрующая индикация загрязнения, Сенсорная панель управления, Подсветка кнопок управления, Интенсивный режим, Пульт ДУ, Антивозвратный клапан

-
star 5
Андрей Шавшуков · 04.07.2021 · mvideo

Достоинства: Стильная, мощная, бесшумная

Недостатки: Нет

Комментарий: Отличный функционал, есть пульт управления, полностью справляется со своей задачей. Стильно смотрится в интерьере

star 5
Николай · 04.06.2021 · mvideo

Достоинства: Очень тихая и мощная

Комментарий: Пользуемся вытяжкой почти 2 года, очень гармонично вписалась в нашу кухню, сначала переживали, что постоянно придется мыть стекло, но нет, весь жир скапливается на сетке, лучше дополнительно накладывать жировой фильтр, с ним уход еще проще. У нас кухня гостинная почти 40 квадратов, на такую площадь вытяжек в принципе мало, поэтому свой выбор остановили именно на этой и не ошиблись, покупкой очень довольны!!!

star 5
Кристина · 22.05.2021 · mvideo

Достоинства: Тихо работает, стильный дизайн, пульт:-)

Недостатки: Пульт не работает с расстояния в 7 метров.

Комментарий: К сожалению на рынке не так много вытяжек на 90 см, ещё меньше их за адекватные деньги. Эту нам посоветовал продавец, сравнив с вытяжками других брендов, убедились что она одна из самых тихих да и тянет хорошо, а это очень важно для кухни студии. Советую к покупке! Время использования пол года.

star 5
Александр · 26.03.2021 · mvideo

Достоинства: Красивая, мощная, тихая

Недостатки: нет

Комментарий: Отличная вытяжка, давно пользуемся- все нравится! Удобное управление с пульта! Очень тихо работает, 5 скоростей, отлично подойдет в дизайн для многих кухонь.

star 3
Роман · 15.10.2017 · mvideo

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Качество сборки

Комментарий: Цена конечно завышена. Качество сборки за такие деньги огорчило, пришлось повозиться с контактом на подсветку чтобы чтобы начали работать три слабенькие лампочки.