Полностью встраиваемая вытяжка Turboair Lei Gr A 52
Максимальный уровень шума: 66 дБ
Цвет: Серый
Максимальная производительность: 550 м³/ч
Скорости количества: 3
Моторы количества: 1 шт
Материал: Сталь/пластик
Особенности: Воздушный отвод, Рециркуляция, Power-on индикация, Индикация выбранной скоростью
Достоинства: Отличная вытяжка. Больше всего нам понравилась ее компактность и минималистичность . Выглядит достойно, не хуже чем похожие дорогие бренды. Удалось взять по отличной цене. Остались более чем довольны! Выполняет свою функцию отлично. Рекомендую
Недостатки: За эту цену их нет
Комментарий: + скрытый монтаж, не портит вид кухни.
Достоинства: Качественная вытяжка. Работает очень тихо. По цене самая бюджетная. Все комплектующие прилагаются. Лампы Лед. Переключение рычажное, но это на любителя. Такие +- стоят 20к. Самое то Цена\Качество.
Недостатки: Получил последнюю без упаковки с витрины, но все целое.
Комментарий: Списал 500р. бонусами, получилась дешевле маркетплейсов.
Достоинства: Тихая, хорошо справляется со своей задачей.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Очень удачная покупка. Вытяжка полностью справляется со своей задачей на кухне 10 кв.м.
Достоинства: Тихая
Недостатки: Нет
Комментарий: Полновстраиваемая вытяжка с подсветкой, на 3 режимах. Работает тихо, абсолютно. Даже было ощущение что она «слабенькая». По факту отлично справляется со своей функцией, вытягивает хорошо. Очень довольна)) есть подсветка, но цвет желтый, лампочки я бы поменяла. В остальном никаких нареканий. Благодарю!
Достоинства: работает не шумно. Полновстраиваемая.3 режима, есть подсветка,сделана в Италии. 2 года гарантии.
Недостатки: Пока все устраивет
Комментарий: Хорошая вытяжка, работает не сильно шумно. Полновстраиваемая.3 режима, есть подсветка,сделана в Италии. 2 года гарантии. Рекомендую
Достоинства: Бесшумный. На 12 кв.м. Более чем достаточно
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь два месяца, пока всем доволен
Достоинства: Бесшумный
Недостатки: Нет пока
Комментарий: Пользуюсь три недели, пока все радует
Достоинства: Тянет отлично!
Недостатки: На мой взгляд нет минусов
Комментарий: Хотела именно встроенную полностью вытяжку, эта модель понравилась больше остальных, и мужу тоже она приглянулась. По размеру вошла идеально, с установкой проблем абсолютно не было. Вытягивает очень мощно, ни запаха, ни пара, ни гари не чувствуется и не остается. Отличная вещь, на кухне она обязательно должна быть, я считаю. Отмывается нормально, нужно просто не запускать этот процесс, а мыть примерно раз в два месяца и тогда застарелый жир не будет налипать на нее слоями.