Воздухоувлажнитель Boneco U330
Объем резервуара для воды: 5 л
Потребляемая мощность: 110 Вт
Максимальный уровень шума: 45 дБ
Тип увлажнения: Ультразвуковой
Площадь помещения: 60 м²
Цвет: Белый
Особенности: Регулировка скорости, Водяной чистящий фильтр
Достоинства: Очень хорошо увлажняет,есть нагрев пара
Недостатки: Щелкает.это его заводская функция.но нигде не пишется об этом и по ночам это жутко раздражает.подсветку тоже нельзя отключить
Достоинства: Прост в обращении. Регулируется подача !
Недостатки: Особо не вижу
Комментарий: Ежегодно необходимо промывать , можно лимонной кислотой
Достоинства: Очень проста в использовании.
Комментарий: Купили домой и подарили такую же друзьям на юбилей.
Достоинства: Пар можно увидеть и это помогает «увидеть» увлажнение. Удобный отсек для заливания воды - широкое отверстие, сложно пролить воду. Встроенный гигрометр есть (правда, показания его посмотреть невозможно).
Недостатки: Работает на максимуме уже 9 суток. Уверенно вышел на заданные параметры (свыше 60% влажности) только сегодня. Работает в комнате 15 кв.м. и обеспечивает необходимую влажность только при закрытой двери, хотя заявлено, что рассчитан на 60 кв.м. И это притом, что мы не проветриваем помещение и у нас в дальней точке квартиры стоит ещё один увлажнитель воздуха, а квартира как раз 60 кв.м. Заданная влажность достигается только при температуре 21 градус. Если хоть на пару градусов выше - влажность падает. Воду надо доливать 2 раза за сутки, хотя резервуар большой. Наполнять резервуар приходится ковшиками, чтобы не таскать увлажнитель с 5 литрами воды - это не слишком удобно. Подсветка не отключается, что для спальни плохой вариант. Возле кровати ставить не рекомендую - довольно дискомфортно зимой, когда на тебя падает этот пар. Возможно, летом при жаре это как раз будет супер-комфортно, и минус превратится в плюс, не знаю.))) Недостатком считаю автоотключение, то есть ночью он щёлк! и выключился, через некоторое время щёлк! и включился. Управление механическое, сложно подобрать положение, при котором влажность будет поддерживаться равномерно. При влажности выше 62% запотевают окна.
Комментарий: В целом, прибор со своей задачей справился. Покупали для создания комфортного микроклимата при использовании трахеостомы. Как аллергик я честно никакой разницы не заметила - как просыпалась с заложенным носом, так и просыпаюсь. Для оценки влажности в помещении пришлось докупать гигрометр.
Достоинства: Только дизайн, верхний долив воды.
Недостатки: Отключается.
Комментарий: В первый день работал прекрасно, через день начал включаться отключаться сам по себе. У многих такая проблема, оказывается. Решила сдать обратно. Как швейцарские часы не работают.
Достоинства: Верхняя заливка воды, отсек для аромамасел
Недостатки: Работает третий день и постоянно сам включается и отключается. Сначала на средней мощности работал несколько часов нормально, а потом стал отключаться, а когда включаешь полную мощность вообще с интервалам в пару минут выключается и включается. Поеду сдавать по браку
Достоинства: При выборе увлажнителя всегда стараешься смотреть на функционал, в данной модели я сделал ставку на верхний залив воды и возможность повернуть распылитель в любую нужную мне строну. Вода не всегда попадается хорошего качества, дистиллированную воду покупать отдельно дорого, а заморачиваться в фильтрами не хотелось, поэтому в данном увлжнителе предусмотрены катридж на умягчение и серебряный стержень для обеззараживания воды от бактерий. В купе с контейнером для аромамасел увлажнитель станет удачной покупкой.
Недостатки: Пока не опробовал еще, будем ждать зимы.
Комментарий: Расходные материалы в виде стержня и катриджа можно преобрести отдельно для последующей замены, что является огромным преимуществом.
Достоинства: Верхний залив, простое управление, работает тихо.
Недостатки: При всем желании не нашел.
Комментарий: В магазине за него зацепился взгляд, решил взять на глаз, а не "по функционалу". В итоге я остался крайне доволен увлажнителем. Крышечку приоткрываем, заливаем водицу. Колесико покрутили, стоит парит. За чуть более чем год, нареканий нет, работает исправно.
Достоинства: Компактный, не шумный, отлично увлажняет, большой резервуар для воды
Недостатки: Не нашла
Комментарий: В квартире сразу ощущается, что увлажнитель работает как следует. На мебели стало оседать меньше пыли. Дышится легче, так как воздух увлажнен. Особенно это ощущается в отопительный сезон.
Достоинства: Система очистки воды, простой в управлении, стильный, вертикальный залив
Недостатки: Нет
Комментарий: Увлажнитель купил для дома, выбирал простой и практичный. Пользуюсь уже второй год, все отлично работает. Удобно доливать воду сверху, отключается если вдруг вода закончилась.
Достоинства: Стильный дизайн, быстро увлажняет помещение, простое управление, удобная индикация низкого уровня воды.
Недостатки: Их нет
Комментарий: Увлажнитель купила для детей в танцевальный кружок, поэтому выбирала с теплым паром. Прекрасно увлажняет и обеззараживает воздух. Залив воды вертикальный, это удобно.
Достоинства: Простое управление. Высокая производительность , вертикальная заправка.Удобная индикация низкого уровня воды.
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Удобно заливается вода сверху. 5 литров надолго хватает. Несколько режимов, позволяют выбрать подходящий режим . Есть ароматизация .Если требуется залив воды, то об этом дает знать индикатор.
Достоинства: Вертикальный долив воды, большой резервуар, приятный дизайн
Недостатки: Цена, Некорректная работа гигростата
Комментарий: Первые пару дней не покидало ощущение, что купил недешёвый бесполезный прибор. После различных тестов для себя понял как в моих условиях следует эксплуатировать данный увлажнитель воздуха. По моему мнению, основной технический недостаток - это настройка гигростата, который отключает и включает прибор некорректно Если соблюсти требование инструкции о размещении выше уровня пола минимум на 1 метр, не задвигать прибор в угол помещения и подождать пару дней для набора постоянной влажности в помещении, то в моем случае прибор со своей функцией справляется - на 40 метрах без труда поддерживает влажность на значении 56%.
Достоинства: Высокое качество материалов, полное соответствие заявленным характеристикам.
Недостатки: Низкая надёжность.
Комментарий: Пока работал никаких нареканий не было. Через две недели начал самопроизвольно отключаться на время. Потом резко упала мощность почти до нуля. Сдал обратно на экспертизу и жду результатов.
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Качество
Комментарий: Купили, приехали домой, сначала не включался. Потом включился, но сам то работал, то нет. Отвезли в официальный сервис - неисправна плата. И это сделано типа в Швейцарии?! Вернули сегодня в магазин.
Достоинства: Безусловно, дизайн хорош, удобство заполнения контейнера водой, как пользоваться, сможет разобраться даже ребёнок.
Недостатки: Купил сегодня в мвидео. проверяя комплектность дома, обнаружил что нету тестера для проверки воды, хотя указано что он должен быть, но не страшно. Инструкция которая прилагается, мало информативна. На сайте так же. И самое печальное, первые 10 минут непрерывно работает, а дальше отключается. Ждет минуты 3-5 включается на 10 секунд и снова отключается.
Комментарий: Пойду возвращать. Ну новый буду другой выбирать. Не хочется второй раз с тем же столкнутся
Достоинства: Минимум электроники,хорошо увлажняет комнату,удобный в обслуживании,удобный залив воды,автомат выключения, при отсутствии воды..
Недостатки: Периодически шумит,включаясь в работу, на положении max, быстро заканчивается вода
Комментарий: Не с чем сравнить,поэтому боюсь быть не объективным! Скептически относился вообще к потребности в использовании увлажнителей,но с покупкой изменил свое мнение!Boneco рекомендую,потому как покупкой не разочарован..хороший аппарат, швейцарское качество - обнадёживает!Простота конструкции -вдохновляет!
Достоинства: Мощный. Универсальный дизайн, не выбивается из интерьера. Большой контейнер для воды.
Недостатки: За три месяца пользования не нашла в нем минусов.
Комментарий: У меня такого увлажнителя хватает на все квартиру, стоит включенный зале возле цветов. Воздух приятный получается и в спальне, и у детей, причем без всякой лишней влаги. Уже через неделю заметила, что перестало першить горло по ночам. Да и дети это осенью болели реже. А уж цветам моим просто ошеломительный комфорт, никаких сухих кончиков. Хочу подобный и маме заказать.