Воздухоувлажнитель Primera Hup W3050 Na HUP-W3050-NA

mvideo.ru
700 15.04

Объем резервуара для воды: 5 л

Режимы operating количества: 3

Потребляемая мощность: 28 Вт

Максимальный уровень шума: 35 дБ

Площадь помещения: 35 м²

Цвет: Белый

Особенности: Съемный резервуар д/воды, Звуковой сигнал, Таймер, Сенсорная панель управления, Пульт ДУ

Воздухоувлажнитель Primera Hup W3050 Na
star 5
Валерий · 13.10.2024 · mvideo

Достоинства: Воздухоувлажнитель Primera HUP-W3050 работает отлично, выполняет свою функцию на 100%, нет какого либо постороннего шума, заливаю дистиллированную воду видимо поэтому нет белого налета на предметах расположенных рядом, как пишут в других комментариях. Есть пульт управления что так же удобно и дисплей на котором информация о влажности в помещении.

Недостатки: пока не обнаружил

Комментарий: рекомендую к покупке , отличная цена с бонусами

star 5
Елизавета · 10.10.2024 · mvideo

Достоинства: Воздухоувлажнитель Primera работает исправно, без какого либо шума есть дисплей на котором видна информация о влажности в помещении , пульт в комплекте. Установка простая, желательно заливать дистиллированную воду.

Недостатки: Не обнаружено

Комментарий: Рекомендую

star 1
Дарья · 12.06.2024 · mvideo

Достоинства: реально увлажняет, большой объем, приятный звук как дождя

Недостатки: потек через пару месяцев не очень активного использования, залил половину комнаты

Комментарий: вряд ли стоит брать, если не хотите выжимать всю квартиру от воды

star 5
Серафим · 10.06.2024 · mvideo

Достоинства: Удобный практичный

Недостатки: Пока нет

star 5
Никита · 09.04.2024 · mvideo

Достоинства: Стильно выглядит, большой функционал за свои деньги. Достаточный объём воды - 5 литров, должно хватать почти на сутки. По мне воду наливать удобно, самое главное сверху, так как бывают увлажнители где пробка снизу, а это то ещё квест. Плюс что есть прозрачная полоска сбоку, видно сколько воды в баке.

Недостатки: Особых минусов нет, единственное крышка для наливания воды немного люфтит(при закрытии надо иногда поправлять чтобы встала в паз), но цена оправдывает данную мелочь. Ещё момент, что снятый бачок не поставишь на раковину, нужно придерживать, так как нет упора. Сопло через которое вода попадает в основной блок увлажнителя торчит в одиночестве, получается всего одна ножка. Было бы удобнее если бы производитель сделал ещё парочку ножек на дне для упора, чтобы снятый бак мог устойчиво стоять.

Комментарий: Обошёлся с баллами, за эти деньги увлажнитель просто супер. Дома имеется 4 разных увлажнителя разных фирм, данный один из самых стильных и удобных оказался. Рекомендую к покупке.

star 5
Александр · 06.04.2024 · mvideo

Достоинства: Приобретением данного товара очень доволен. Полностью соответствует описанию и оправдал все мои ожидания. Особенно понравилось то, что работает почти бесшумно. Резервуар для воды очень вместителен, хватает на долго. Внешний дизайн современный, хорошо вписывается в любую обстановку. После того как работал в течении 2 часов, заметно повысил влажность в комнате. На утро проснулся без сухости в носу и горле. На товар большая скидка и воспользовался бонусами, он достался почти даром. Очень удобно, что есть дистанционный пульт управления.

Недостатки: При наличии более длинного сетевого шнура, или аккумулятора данный товар был бы ещё лучше.

Комментарий: Прекрасный товар цена-качество. К покупке рекомендую.

star 5
Александр · 06.04.2024 · mvideo

Достоинства: Очень доволен приобретением данного увлажнителя. Полностью соответствует описанию, по цене на много ниже аналогичной продукции, а с учётом скидки и накопленных бонусов получил его практически даром. Работает почти бесшумно, в управлении прост и неприхотлив. Очень удобно то, что в комплекте идёт пульт управления. Все выглядит стильно и современно. Понравилось то, что ёмкость для воды большая. После того, как три часа проработал существенно увеличил влажность в комнате, утром проснулся без ощущения сухости в горле и носу.

Недостатки: Если бы длинна сетевого шнура была длиннее его использование стало ещё удобнее. Так как это был витринный образец, персонал забыл выдать пульт управления и документы с руководством по использованию, но потом после моего уточнения все было исправлено.

Комментарий: Покупкой очень доволен, рекомендую данный товар к покупке. По шкале цена-качество, отлично.

star 5
Елена · 29.03.2024 · mvideo

Достоинства: Сенсорное управление, что очень круто и дорого выглядит, дизайн современный, идеально вписывается в интерьер) Ионизация, ароматерапия, прекрасный объем резервуара, что действительно хватает на помещение до 35 кв.м

Недостатки: Пользуюсь два дня, пока не выявила

Комментарий: Увлажнитель отличный! Пока справляется со своими функциями, буквально, меньше чем за полчаса очень освежил комнату, поднял влажность с 21% до 55%, наш старенький мог полдня работать для такого эффекта, а тут всего за 30 минут достижения лучшего результата. Очень порадовало наличие арома отсека, во времена вирусов и простуд, либо, когда болеют домашние, 3 капли эфирного масла лаванды для дезинфекции и лечения простуды посто находка) К покупке рекомендую, сейчас ещё и цена у него очень привлекательная!)

star 5
Александра · 11.02.2024 · mvideo

Достоинства: работает хорошо

Комментарий: в общем не плохо. гигрометр работает, вода заливается удобно, кнопки сенсорные, устойчивый агрегат, к покупке рекомендую.

star 5
Александра · 11.02.2024 · mvideo

Достоинства: Нормально всё.

Недостатки: Булькает.

Комментарий: Он всё время булькает, не всем будет возможно поспать.

star 5
Елена · 18.01.2024 · mvideo

Достоинства: Увлажняет, удобен в использовании, удобно наливать воду в отсек, есть ионизация.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Увлажнитель выполняет свои функции.

star 5
Наталья · 17.01.2024 · mvideo

Достоинства: Работает уже год без нареканий.

Недостатки: Крышка залива воды, к ее закрытию необходимо привыкнуть.

Комментарий: Год назад купила данный увлажнитель, выглядит стильно, кто его видел, не сразу понимают, что это такое из-за нестандартного вида. Есть пульт для дистанционной регулировки, можно выключить табло, функцией ночной работы, что очень удобно, ничего не светит в глаза. работает без нареканий, а я заливаю не фильтрованную воду из под крана, остаётся естественно налет, который периодически мою. Однажды залила в ароматизатор масло, до сих пор даёт аромат.

star 5
Тони · 09.01.2024 · mvideo

Достоинства: Тихий. Заливается водой через крышку сверху, не надо нести к крану половину аппарата. Понятное управление.

Недостатки: Нет.

Комментарий: На белом не остаётся следов.

star 5
Собиржон · 25.04.2023 · mvideo

Достоинства: Большой объем резервуара для воды, много различных регулировок и дополнительных функций, сенсорное управление, ночной режим, высокая интенсивность увлажнения.

Недостатки: Слышно как журчит вода, но не сильно

Комментарий: Приобрел данный увлажнитель воздуха в замен менее емкому. В первую очередь обратил внимание на сенсорное управление всеми функциями и наличие пульта дистанционного управления. Очень удобно скажу, особенно порадовала функция ночного режима(это когда отключается вся звуковая и световая индикация). Большой резервуар для воды и удобный способ залива, гибкая регулировка режимов увлажнения, датчик влажности воздуха(не сравнивал с реальной влажностью, но по ощущениям близок к реальному) Ароматизация и ионизация воздуха приятный бонус. На комнату до 25 кв.м. самое то, плюсом можно выставит необходимую влажность и он сам выключится по достижению нужного уровня и включится если уровень понизится, то есть может работать автономно, только добавь воды ;-) Я лью очищенную воду(после 5 ступеней очистки) и ни каких следов нет.

star 4
Наталья · 12.04.2023 · mvideo

Достоинства: Все функции выполняет . Мне хватает на 2 дня автоматизированной работы по уровню влажности

Недостатки: Пластик не очень качественный, видны косяки

Комментарий: Главное хватает на длительное время , заливать приходится не каждый день. Стоит как не самая дешёвая модель, поэтому качество пластика ожидала лучше

star 1
Александра · 23.03.2023 · mvideo

Достоинства: Увлажняет, как ни странно, но не долго

Недостатки: Потек через 3 месяца непостоянной работы

Комментарий: Потек. Деньги на ветер. Хорошо, что брала со скидкой.