Black Decker BES610K Qs BES610K-QS
Характеристики Black Decker BES610K Qs
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 15 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 90 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
12 055 ₽