Лобзик Bort Bps 850 Ql 93413199 BPS-850-QL
Характеристики Лобзик Bort Bps 850 Ql 93413199
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 23 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
vseinstrumenti.ru
07.03
5 940 ₽