Лобзик DEKO DKJS600 063 4277 DKJS600
Характеристики Лобзик DEKO DKJS600 063 4277
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
citilink.ru
Вчера
1 930 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 175 ₽
dns-shop.ru
09.01
750 ₽
Отзывы Лобзик DEKO DKJS600 063 4277 4
Пришелец-MQ10570 · 04.02.2026
· dns
Достоинства:
Неожиданно удобная, за такие деньги недостатков просто нет
Hоpм · 03.10.2025
· dns
Достоинства:
Цена 950p Пилит, пока )
Недостатки:
Опорная подошва ОЧЕНЬ мягкая, гнется на раз! (поменял, поставил от старого лобзика)
Комментарий:
В целом работать можно (пилю не часто, по этому мне вполне подходит)
Пришелец-YX3562 · 16.09.2025
· dns
Достоинства:
Дешевый
Недостатки:
Тяжело держать ровно когда пилишь. Лезвие практически не возможно контролировать
Пришелец-XS89178 · 22.06.2023
· dns
Комментарий:
В комплекте не было ключа шестиганника.