Лобзик Makita 4351 Ct
Характеристики Лобзик Makita 4351 Ct
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Наличие плавного пуска, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте |
| Пилы в комплекте | 3 |
| Форма ручки | Грибовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 720 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 135 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
32 098 ₽