Аккумуляторный лобзик Procraft 20v 85mm St22
Характеристики Аккумуляторный лобзик Procraft 20v 85mm St22
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки |
| Пилы в комплекте | 3pcs |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Ход пилки | 22 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 85 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
onlinetrade.ru
07.04
4 889 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 891 ₽