Лобзик Redverg Rd Js500 00006691776 00006691776
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js500 00006691776
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.5 кг |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
mvideo.ru
Сегодня
3 290 ₽
citilink.ru
Вчера
2 030 ₽
regard.ru
27.04
2 530 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 141 ₽