Лобзик Redverg Rd Js800m 00006691782 00006691782
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js800m 00006691782
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Грибовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Ход пилки | 22 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
Отзывы Лобзик Redverg Rd Js800m 00006691782 4
Достоинства:
Подсветка радует
Недостатки:
Ну шумноват немного, вибрация немного есть, а так это ж не профессиональный инструмент
Комментарий:
За свои деньги прекрасный лобзик
Достоинства:
Подсветка и то которая сломалась после первого включения.
Недостатки:
Неудобный, короткий шнур, сильно греется, пил кривой.
Комментарий:
Лобзик не преднозначен для профессионального использования заклинил шток при резке 38й столешники на первом монтаже. Очень сильно греется и косой пил на длинных участках. Не советую!!!
Достоинства:
мощный
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
мне нравится
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Качество и состав пластика оставляет желать лучшего.
Комментарий:
Довольно увесистый и \"брутальный\" инструмент. Массивный корпус из-за чего для моей среднестатистической руки хват оказался не самым удобным. Направляющий ролик имеет очень заметный поперечный люфт. Из-за чего, осмелюсь предположить, что соблюсти строгий перпендикуляр при прямолинейном и тем более криволинейном резе, без дополнительных приспособлений не получится. Качество сборки не плохое, но пластик не самого высокого качества. Пластиковая накладка на подошву очень хрупкая.Вставлять или заменять пилку удобно только при полностью опущенном штоке. В противном случае очень сложно добраться механизма крепления пилки. Именно по этим причинам я отказался от приобретения данного экземпляра. Но если не предъявлять к этому лобзику слишком больших требований, то можно считать его вполне годным для использования в быту. Мощность у него достаточно внушительная.