Лобзик Redverg Rd Js850a 00006691788 00006691788
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js850a 00006691788
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 2 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 135 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 990 ₽