Sturm JS4075QS JS4075QS
Характеристики Sturm JS4075QS
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Грибовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.305 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 3 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 990 ₽
citilink.ru
21.09.2025
3 280 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
4 299 ₽
Отзывы Sturm JS4075QS 4
Пришелец-PR8416 · 04.01.2026
· dns
Пришелец-OK9324 · 26.11.2025
· dns
Пришелец-II50322 · 31.05.2024
· dns
Достоинства:
Удобно работать
Пришелец-II50322 · 31.05.2024
· dns
Достоинства:
Удобно работать