Аккумуляторный лобзик WORTEX Cjs 6529 All1 0329281 0329281
Характеристики Аккумуляторный лобзик WORTEX Cjs 6529 All1 0329281
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Шт отсутствии |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.45 кг |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
10 010 ₽