Проводная клавиатура aula Keyboard Wired Max WIN68HE WIN68HE

Товар отсутствует в продаже с 13.02.2026. Последняя цена: 2 799

Тип клавиатуры: Магнитный

Тип подключения: Проводной

Основной цвет: Белый

Интерфейс подключения: USB Type-А

Бренд переключателей: Крыл chun

Особенности: Подсветка клавишный, Клавиша функции (fn), Hot Swap

Проводная клавиатура aula Keyboard Wired Max WIN68HE
star 5
Flame q · 01.04.2026 · dns

Достоинства: Отличная магнитка за свою цену, хорошо смазана, красиво сделана подсветка + довольно хорошие свичи

Недостатки: Нету отдельной проги под ПО и все настраивается через браузер но хотя бы они записываются на клавиатуру через макросы, и еще если включён капс то подсветка на капслоке будет белая и ее никак нельзя отрубить

Комментарий: Клавиатура слишком чёткая, советую. За пол года никаких ошибок не ловил.

star 5
Пришелец-JH26300 · 10.03.2026 · dns

Достоинства: Классный отклик, работает как часы, неплохой функционал для настройки клавы.

Недостатки: Перевод веб настройки клавы, изначально найти тяжело

star 5
Пришелец-JH8151 · 19.02.2026 · dns

Достоинства: - хорошая тактильность: чуешь, когда жмешь кнопку- не использовал ни одну из опций помимо стандарта, но ощущения даже в этом режиме великолепны, и в играх, и при печати этого текста.- звук на порядок приятнее механик одноклассников по цене- по сравнению с механиками 2-3к: гораздно тише и приятнее в использовании (3 механики в этом диапазоне цен поменял за 2 года: 1 а4тек - с нампадом была, неудобно, 2 асер - залипал шифт, 3 ок-клик - залипал шифт)

Недостатки: - внешний корпус вылит в плохой форме. Кольцо под ручку имеет грубые грани, но это напильником решается легко) в целом я не понимаю зачем кольцо под переноску клавы в проводной клаве - мода... после окончания гараниии точно спилю)- это не модная штука, а рабочая лошадь (не ясно сколько протянет но на первый взгляд долго)

Комментарий: Я ничего особо не понимаю в новых тенденциях клавиатур, особено магнитных. Но после пары-тройки механик от а4тек, асер, ок-клик: впечатления от именно данной модели сугобо положительные.Ничего через софт не настраивал, поэтому печатаю этот отзыв в полной темноте без подсветки. но с... очеень приятно печатать.В сравении размеров на фото: хдд 2.5.ВАЖНО: нет F кнопок. Пока интуитивно юзаю через FN - вот честно лень разбираться, отлично работает из коробки.