Беспроводная клавиатура ajazz Keyboard Wireless Af84

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 1 850

Тип клавиатуры: Мембраной

Тип подключения: Беспроводный

Основной цвет: Розовый

Интерфейс подключения: Радио channel, Bluetooth

Беспроводная клавиатура ajazz Keyboard Wireless Af84
star 4
ИгорьМерц · 11.04.2026 · dns

Достоинства: Вполне себе удобная клавиатура, мягкое, почти бесшумное нажатие клавиш, 2 блютуз канала, один радиоканал. Не кривая, на столе стоит устойчиво.

Недостатки: Плохо пропечатаны русские буквы на клавишах, голимый пластик, хотя эстетически некоторые элементы корпуса сделаны под металл. Хлипкая крышка от отсека для батареек. Нет инструкции для подключения.

Комментарий: Клавиатура работает от 2-х батареек AAA. Из коробки при подключении не реагировала. Горячие клавиши (без них устррйство не заработает): долгое нажатие fn+bt1 или fn+bt2 включает блютуз режимы, fn+Del включает радиоканал, fn+пробел как будто сбрасывает подключение и перезагружает устройство.

star 5
Пришелец-YN59834 · 18.03.2026 · dns

Достоинства: Подходит для планшета отлично. Выемка для планшета более 27 см. Внешний вид. Русские буквы есть, хотя и бледные. Приятное нажатие.

Недостатки: Если использовать на айпаде, то, к сожалению, раскладка работает в разных приложениях по разному — речь о специальных символах и знаках препинания и буква «ё» не на своём месте. Возможно, есть вариант установить какую-то раскладку клавы на планшет. Пока не выяснил. А на компе вроде раскладка Бирмана работает как надо.

Комментарий: Для многочасовой работы я бы рекомендовал классические клавы. Сам работаю на другой, тоже с круглыми клавишами. А эту брал чисто для творческих задач на планшете. Классно.

star 5
Пришелец-CE41820 · 14.01.2026 · dns

Достоинства: функционал, дизайн, качество, подставка для телефона

Недостатки: нет инструкции на русском

Комментарий: Клавиатура прикольная, но нужно немного к ней привыкнуть. Прикольно, что если печатаешь почти не задумываясь, то почти все клавиши находятся под нужным пальцем. Удобно, что она лежит на коленях. Но все равно не оч привычно. А вот если чуть от себя отодвинуть, чтобы только пальцы летали по клавишам, то становится практически идеально. Из этого даже можно вывести целую теорию или философию... Как, например, из лени двигать руками, использовать только те слова, буквы в которых находятся только в центральной части наборной панели)) Но это только ради баловства - а так отличная клава, особенно стилистика))))