Ноутбук HONOR Magicbook X16 2025 Amd 161tb Win11 5301APLN 5301APLN
Характеристики Ноутбук HONOR Magicbook X16 2025 Amd 161tb Win11 5301APLN
| Тип видеокарты | Radeon 660M |
| Особенности | Матовый экран |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология экрана | IP |
| Разрешение экрана | 1920x1200 пкс |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Количество ядер | 6 |
| Производитель CPU | AMD Ryzen 5 6600H 3.3 GHz |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность экрана | Матовый |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 6600H 3.3 GHz |
| Вес | 1.7 кг |
| Работа от аккумулятора | 8.5 H |
Отзывы Ноутбук HONOR Magicbook X16 2025 Amd 161tb Win11 5301APLN 17
Достоинства:
Терабайтный SSD
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Батареи хватает на день. Экран с чётким изображением очень удобен, при этом компактен. Программы запускаются моментально, а терабайтный Ssd позволяет хранить большое количество файлов.
Достоинства:
Для работы
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Взял для работы. Моментально открывает десятки вкладок и тяжёлые документы, никаких тормозов даже при многозадачности. Очень радует вместительный терабайтный SSD.
Достоинства:
Быстрая работа всех приложений, от экрана глаза не устают
Недостатки:
не оказалось подсветки клавиатуры и она не включается никак.
Достоинства:
Быстрая работа всех приложений, от экрана глаза не устают
Недостатки:
не оказалось подсветки клавиатуры и она не включается никак.
Достоинства:
Быстрая работа всех приложений, от экрана глаза не устают
Недостатки:
не оказалось подсветки клавиатуры и она не включается никак.
Достоинства:
С собой носить удобно, компактный и легкий.
Комментарий:
Экран яркий, картинка четкая, приложения открываются быстро. Батарея разряжается медленно, я несколько часов сидел и работал безвылазно и заряд упал на 50 процентов всего лишь.
Достоинства:
Не тормоз
Комментарий:
Картинка плавненькая, хорошо что у экрана герцовка высокая. Винда уже стоит, за что +.
Достоинства:
Аккуратный, мощный
Комментарий:
Часто беру с собой в командировки. Он легкий, батарейку нормально держит.
Достоинства:
Не греется процессор..
Комментарий:
Купила и сразу работать можно, т.к винда есть-) Батарея держит нормально.
Достоинства:
Параметры и цена
Комментарий:
Характеристики у этого ноута что надо. Куча памяти, 1 ТБ мне хватает для всех рабочих программ, файлов, видео и фото. При этом вообще не нагружает систему,работает без зависаний.
Достоинства:
Экран передает четкую детальную картинку.
Комментарий:
Сразу с виндой продавался, так что ниче настраивать не пришлось, купила и сразу работать начала. Террабайта как раз хватает, чтобы кучу инфы своей хранила на нем и не нужен внешний диск.
Достоинства:
Цена и параметры
Комментарий:
Учитывая что в игры не играю,мне такой новости хватает. Для программ по учебе подходит
Достоинства:
Тонкий, памяти много
Комментарий:
Фотки на нем обрабатывать понравилось. Он не зависает, дисплей не искажает цвета.
Достоинства:
Стабильная плавная работа
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
У ноута есть все для комфортной работы.Видюха и процессор норм, 1 ТБ памяти. Система в итоге работает легко,плавно, без зависаний. Корпус не греется
Достоинства:
Плавная работа, много оперативки и памяти
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Для работы,учебы и тд. ноут топ. Всегда быстро загружает систему и запускает программы. Работает плавно,без тормозов. Оперативки 16 ГБ, хватает под все задачи.
Достоинства:
Хорошо выдерживает нагрузку
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ноут хорош под учебу, работу и т.д. Быстро запускает программы и не виснет от нагрузки
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Нету
Комментарий:
За его стоимость отличная мощность. Целый терабайт памяти и приличное количество оперативки