Лампа ALTECH R60 17w 840 E27 17vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet 10sht 4673758071439 4673758071439
Характеристики Лампа ALTECH R60 17w 840 E27 17vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet 10sht 4673758071439
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Люкс |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 123 мм |
| Световой поток | 1360 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
924 ₽