Лампа Econ A 15 Vt E27 3000k A65 Fil 901521
Характеристики Лампа Econ A 15 Vt E27 3000k A65 Fil 901521
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FIL |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 1521 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
226 ₽