Лампа Elektrostandard BLE2768 Classic D 12w 3300k E27 A60 A060105 BLE2768
Характеристики Лампа Elektrostandard BLE2768 Classic D 12w 3300k E27 A60 A060105
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый с алюминиевым радиатором |
| Модельный диапазон | Classic LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 96 Вт |
| Длина | 111 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
240 ₽