Лампа ЭРА 11 Vt E27 FITO11WRA90E27 B0039172
Характеристики Лампа ЭРА 11 Vt E27 FITO11WRA90E27 B0039172
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Тепло white, холодный белый |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 109 мм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
585 ₽