Лампа ЭРА Fito 10w Rb E27 K B0039069 FITO-10W-RB-E27-K
Характеристики Лампа ЭРА Fito 10w Rb E27 K B0039069
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | FITO |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 109 мм |
etm.ru
20.09.2025
423 ₽
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
423 ₽