Лампа ЭРА Mr16 8w 840 Gu10 Sofitnaya 8vt Gu10 B0036729 MR16-8W-840-GU10
Характеристики Лампа ЭРА Mr16 8w 840 Gu10 Sofitnaya 8vt Gu10 B0036729
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 640 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Mr16 8w 840 Gu10 Sofitnaya 8vt Gu10 B0036729 15
Комментарий:
Хорошая вещь.
Комментарий:
Норм лампа
Комментарий:
светит
Достоинства:
Цена 68. Светят как три месяца
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Норм.
Комментарий:
Цвет теплый, приятный. Приобрела для светильника, оказалось очень хорошей покупкой.
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Работают исправно,добавить нечего
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хорошие недорогие лампы в вытяжку. Светят лучше чем были. И экономичней чем галогеновые.
Достоинства:
Качество, цена.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Очень хорошие лампочки. Беру не первый раз. Очень выгодная цена.
Комментарий:
Достоинства: приятный яркий ровный свет Недостатки: нет
Достоинства:
Все работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все отлично работает
Комментарий:
Достоинства: все работает, к каждой лампе присоска для закручивания
Комментарий:
Достоинства: Хорошие лампы
Достоинства:
цена
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Лампа как лампа, светит норм)
Достоинства:
Выглядит аккуратно
Недостатки:
Выстрелило защитное стекло и лампа перегорела где-то через год использования
Комментарий:
С одной стороны с матовым стеклом красиво, с другой может вот такое случиться.
Достоинства:
Пока нет
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Длина на сайте указана 50, на самом деле 58. Так и указывайте всю длину, как на упаковке, вводите в заблуждение покупателя.