Лампа ЭРА Red Line GX10W840GX53 R 10pack Gx53 10vt Tabletka Nejtralnyj Belyj B0050608 10PACK
Характеристики Лампа ЭРА Red Line GX10W840GX53 R 10pack Gx53 10vt Tabletka Nejtralnyj Belyj B0050608
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
784 ₽