Farlajt T80 4 40vt 6500k E27 FAR000160 FAR000160
Характеристики Farlajt T80 4 40vt 6500k E27 FAR000160
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T80 |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 360 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
881 ₽