Лампа FERON 9w 230v E14 2700k Lb 73 25955
Характеристики Лампа FERON 9w 230v E14 2700k Lb 73 25955
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-73 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
12.09.2025
142 ₽