Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 771 Svecha E14 11w 230v 4000k 51056
Характеристики Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 771 Svecha E14 11w 230v 4000k 51056
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-771 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 935 лм |
Отзывы Лампа FERON Dimmiruemaya Lb 771 Svecha E14 11w 230v 4000k 51056 19
Комментарий:
А у меня не диммируется, при низкой мощности треск и мерцание , только при 75-80% и выше мерцание уходит
Комментарий:
Не мерцают.Хорошие
Комментарий:
брал для освящения аквариума ,сильно
Комментарий:
вчера вкрутили. работает. яркая
Комментарий:
Купил такую лампу в ночник с диммером на шнуре. Работает отлично, не мерцает при регулировке Диммером, яркость регулируется в полном плавном диапазоне. Посмотрим сколько прослужит.
Комментарий:
Качественные лампочки.
Комментарий:
достойные лампочки. советую
Комментарий:
Беру не в первый раз. Все отлично работает!
Комментарий:
Лампы просто огонь! Очень яркие, с приятным нейтральным свечением, великолепно диммируются Legrand’ом
Комментарий:
В принципе подошла. Диммируется, но как то скачками, не плавно. Хотя дело может быть в самом диммере.
Комментарий:
Хорошие лампы. Полностью оправдали ожидания
Комментарий:
хорошая яркая диммируемая лампочка. звуков не издает, диммируется от 0 до максимального светового потока.
Достоинства:
Относительно не дорогие. Светят на полную мощность ярко, светло-желтым цветом.
Недостатки:
Мерцают при малой мощности.
Комментарий:
Пойдет!
Комментарий:
работает, яркость меняется
Комментарий:
работают) будем смотреть срок димируют хорошо
Комментарий:
Ферон хорошие лампы
Комментарий:
Хорошо упаковано- это большой плюс! Очень хороший теплый свет! Прям очень рекомендую!
Недостатки:
С обычным диммером периодически мерцают
Комментарий:
Из 20 шт 1 пришла разбитой , хотя упаковка без повреждений
Достоинства:
красиво светят, достаточно ярко
Комментарий:
рекомендую