Лампа FERON Lb 38 25405
Характеристики Лампа FERON Lb 38 25405
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-38 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 420 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
105 ₽
Отзывы Лампа FERON Lb 38 25405 4
Светлана · 21.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Прослужила долго.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая надёжная в работе лампа.
Светлана · 21.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Служила много лет надёжно.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая. качественная лампа, использовала в настольной лампе.
Андрей Ф. · 21.04.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
нет
Комментарий:
Светит хорошо, тёплый свет
Сергей · 10.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
не помню