Лампа FERON Lb 713 Svecha E27 11w 6400k 38274
Характеристики Лампа FERON Lb 713 Svecha E27 11w 6400k 38274
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-713 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 970 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
177 ₽