Лампа FERON Lb 97 25475
Характеристики Лампа FERON Lb 97 25475
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-97 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 560 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 97 25475 33
Комментарий:
Качественная лампа
Комментарий:
Все нормально
Комментарий:
Все хорошо.
Достоинства:
Ярко светят, живут минимум год
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Качественные лампочки
Достоинства:
Светят ярко
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Хорошие лампочки
Комментарий:
Хорошая лампа.
Комментарий:
Нормальная лампа
Комментарий:
Норм
Достоинства:
Свет жёлтый, нет мерцания. Быстрая доставка.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая лампочка по хорошей цене. В других магазинах в 5 ! раз дороже.
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошие лампы,светят хорошо, ярко,мерцания на камеру нет.
Достоинства:
Приятный дневной свет, низкая цена.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие, качественные лампочки.
Достоинства:
Цена качество.
Недостатки:
Заявлено 4000 К температура свечения, на самом деле все же ближе к \"синему\" 6000К, брались именно как \"белые\", поэтому небольшая печалька
Комментарий:
Неплохие лампы, брались для освещения бильярдной. Заявлено 4000 К температура свечения, на самом деле все же ближе к \"синему\" 6000К, брались именно как \"белые\", поэтому небольшая печалька, но сойдет. Долгоиграемость пока не оцениваю, ибо данные лампы беру первый раз.
Недостатки:
Из трёх ламп одна оказалась неисправной.
Комментарий:
Нет
Достоинства:
Приятный свет
Недостатки:
нет
Комментарий:
Для дома
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не выживает и года
Комментарий:
Бюджетные Лампыа
Достоинства:
Соответствуют заявленным характеристикам.
Недостатки:
Пока не нашел. О сроке службы говорить еще рано.
Комментарий:
Яркий, теплый свет. Дешевые.
Комментарий:
Достоинства: Супер Недостатки: Нет
Комментарий:
отлично
Достоинства:
Соотношение цена-качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампочки. Своих денег стоят.
Комментарий:
Отличный лампочки
Комментарий:
Хорошая лампа , без мерцаний
Достоинства:
Светит хорошо, не дорогая
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Отличная лампа по своей цене
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампы , не мерцают , светят приятно , взял 6 шт по 51 р. по акции
Комментарий:
Достоинства: Все лампы в рабочем состоянии
Комментарий:
Достоинства: Работает Недостатки: Недостатков не обнаружил
Недостатки:
Прошло 4 месяца. Перестала работать.
Комментарий:
Хорошо светит но быстра перестала работать.
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Отличные лампы за небольшие деньги.
Комментарий:
Достоинства: Лампочки дают дневной свет Недостатки: Ярко, светло. Экономно
Достоинства:
Яркий, тёплый свет.
Недостатки:
Нет
Достоинства:
дешёвые, светят неплохо.
Недостатки:
пока не выявил.
Комментарий:
покупал потому что дёшево и удобно во все инструменты. посмотрим что с долговечностью
Комментарий:
Нормальная лампа, светит ярко. Не мигает.
Достоинства:
Пока работают
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
для полной оценки нужна длительная эксплуатация
Достоинства:
Работают
Недостатки:
Слабый свет
Комментарий:
Заявлено, что соответствуют 70 вт обычным лампам. На самом деле даже 40 ваттные обычные лампы светят намного ярче.