Лампа Фотон A60 15w E27 4000k 22629
Характеристики Лампа Фотон A60 15w E27 4000k 22629
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1425 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
183 ₽