Лампа Фотон Jcd 4w G4 3000k 23982
Характеристики Лампа Фотон Jcd 4w G4 3000k 23982
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
vseinstrumenti.ru
07.01
186 ₽