Лампа Фотон Jcd 4w G4 4000k 24070
Характеристики Лампа Фотон Jcd 4w G4 4000k 24070
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 580 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
179 ₽