Лампа Gauss 102502112 102502112
Характеристики Лампа Gauss 102502112
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Глобус |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1150 лм |
mvideo.ru
20.04
295 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
369 ₽
dns-shop.ru
05.07.2025
399 ₽