Лампа Gauss 106001206 106001206
Характеристики Лампа Gauss 106001206
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Отражатель |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 530 лм |
mvideo.ru
20.04
303 ₽
vseinstrumenti.ru
12.09.2025
335 ₽