Лампа Gauss 106002209 106002209
Характеристики Лампа Gauss 106002209
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Отражатель |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 103 мм |
| Световой поток | 700 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
434 ₽