Лампа Gauss Basic A60 13 5w 1300lm 4100k E27 1 10 50 1023224 1023224
Характеристики Лампа Gauss Basic A60 13 5w 1300lm 4100k E27 1 10 50 1023224
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 117 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
235 ₽