Лампа Gauss Candle 103101207 103101207
Характеристики Лампа Gauss Candle 103101207
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | Свеча |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 550 лм |
mvideo.ru
20.04
193 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
240 ₽