Лампа Gauss Candle 103102107 103102107
Характеристики Лампа Gauss Candle 103102107
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | Свеча |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 520 лм |
mvideo.ru
20.04
166 ₽
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
225 ₽