Лампа Gauss Candle 103102207 103102207
Характеристики Лампа Gauss Candle 103102207
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | Свеча |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 640 лм |
mvideo.ru
20.04
166 ₽
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
209 ₽