Лампа Gauss Elementary 53126
Характеристики Лампа Gauss Elementary 53126
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Elementary Globe |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 450 лм |
mvideo.ru
20.04
164 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
172 ₽