Лампа Gauss Elementary Gx53 11w 830lm 4100k 83821
Характеристики Лампа Gauss Elementary Gx53 11w 830lm 4100k 83821
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 22 мм |
| Световой поток | 830 лм |
mvideo.ru
20.04
269 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
343 ₽