Лампа Gauss Elementary Gx53 13w 920lm 4100k 83823
Характеристики Лампа Gauss Elementary Gx53 13w 920lm 4100k 83823
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 22 мм |
| Световой поток | 920 лм |
Отзывы Лампа Gauss Elementary Gx53 13w 920lm 4100k 83823 29
Комментарий:
Отлично!
Комментарий:
Всё отлично.
Достоинства:
Хорошо светит вначале,вроде не мерцает
Недостатки:
Развалился корпус в цоколе,его даже никто не трогал,просто лампояка начала разваливаться.
Комментарий:
Не советую
Комментарий:
Лампы самые лучшие.
Достоинства:
Хорошо светят не мерцают ! Слава богу я нашел этого производителя! До этого брал разного бренда , моргали все . Покупал в специализированном магазине все эти лампы моргали ..... Проводка у меня меняна медная , думал что то электрики напутали. И вот думаю куплю здесь и вот чудо. Да я просто счастлив что не пришлось потолки снимать да проводку смотреть!!!
Недостатки:
Всё просто супер!
Комментарий:
Беру уже второй раз про запас!
Комментарий:
Заявлена цветовая температура 3000К. По сравнению со старыми точно такими же лампами, где цветовая температура была 2700К, светят желтее и теперь выделяются по оттенку в общем потоке освещения...
Достоинства:
Яркий свет.не мигают
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампочки подошли.Светят очень ярко. Сколько прослужат покажет время. Рекоменую
Комментарий:
Светят, правда я не вижу разницу между этой лампой и той, что стоит 30 руб. Покажет время!)
Достоинства:
Яркость, долговечность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качественные, яркие лампы
Достоинства:
Яркость, долговечность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы
Комментарий:
Одна из 4х купленных ламп перестала светить
Достоинства:
Светят ярко. Не сильно нагреваются.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Хорошие лампочки
Комментарий:
Все ок
Комментарий:
Соотношение цена-качество отличное, ярко и светло
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Свет очень приятный, мерцание отсутствует, достаточно яркая
Комментарий:
лампа гаусс хорошая покупка. экономит электричество. ярко светит
Комментарий:
хорошая лампа. не нашгревается. экономит электричество
Комментарий:
мне понравится светильник. прям яркий, классный, цена норм
Комментарий:
хорошая лампа. мне нравится, что они всегда долго работают. эта фирма уже проверенная годами
Достоинства:
Отличная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа, с монтажом проблем не возникло, установили быстро, светит хорошо и ярко
Комментарий:
классная лампа. хорошая фирма. отличный продавец. спасибо
Комментарий:
очень хорошая лампа .не нагревается. легко установить
Комментарий:
отличная лампа. проверенная фирма. хзорошая цена. спасибо
Комментарий:
Используем в качестве точечных встроенных светильников. Радует, что всегда есть в продаже, так как приходилось докупать. Свет достаточно яркий, поэтому до встраивания рассчитывали необходимое количество.
Достоинства:
качество цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Она отлично подошла для моего интерьера и значительно улучшила освещение в помещении. Уверен, что лампа прослужит долгое время благодаря своей надёжности и эффективности.
Комментарий:
Поставил LED-лампы во всём доме год назад - до сих пор ни одна не перегорела. Свет ровный, приятный, без мерцания. Особенно оценили в семье экономию на электричестве - счета уменьшились почти втрое по сравнению с лампами накаливания.
Комментарий:
Хорошие лампы. Нареканий к работе и качеству никаких нет.
Достоинства:
Хорошая покупка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа: яркая, равномерный свет, экономичная. Подходит для основного освещения комнат. Качественная и долговечная
Достоинства:
Всегда покупаем лампочки этой фирмы за годы работы нареканий не было, светят хорошо и долго, в одной из комнат 8 ламп из них меняли одну 1 раз и то после протечки крыши именно над этим светильником. Работают уже 9 лет.
Недостатки:
Именно с этими лампочками проблема в размере, при заявленных 22 мм шириной они 27 мм, хотя в характеристики указаны 22 мм. При монтаже лампочки сильно выпирают из светильников и смотрятся не очень красиво! Если кому эстетика не важна то можно взять, но хотелось бы ещё при выборе товара на сайте видеть эту информацию.
Комментарий:
На фото одна упаковка, приходят лампочки в другой. На фото видно разницу.